Врачи «СМ-Клиника» в Рязани стали призерами «Премии ПроДокторов 2020»

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Врачи «СМ-Клиника» в Рязани стали призерами «Премии ПроДокторов 2020» – Новости, фото №1
«Золото» в категории «Урологи» досталось врачу урологу-андрологу Антону Вадимовичу Лапшину, а врач акушер-гинеколог Конунникова Олеся Игоревна заняла второе место в своей категории.

Напомним, что Премия «ПроДокторов» - масштабная всероссийская медицинская премия. «ПроДокторов» награждает врачей и клиники, которые за год получили максимальное количество положительных отзывов от пациентов на одноимённом портале. Согласно данным, представленным на сайте, портал ежемесячно посещают более 14 237 000 человек. Всего на портале зарегистрировано боле 694 000 врачей и оставлено более 1 911 000 отзывов о врачах.


Для Антона Вадимовича это уже вторая победа. В прошлом году он стал победителем в номинации «Открытие года» премии «Народный доктор Рязани». И это закономерно. Человек, которого пользователи сайта «ПроДокторов» характеризуют как «потрясающий специалист», «коммуникабельный, тактичный» , «суперврач», заслуженно занимает самое почётное, первое, место среди коллег в категории «Урологи». В «СМ-Клиника» Антон Вадимович занимается оперативной андрологией, урологией и онкоурологией.


 
Олеся Игоревна работает врачом акушером-гинекологом и УЗ -диагностом более 12 лет. Её опыт, профессионализм и отзывчивость помогли завоевать признание пациентов и «серебро» в своей категории. «Прекрасный, внимательный специалист», «врач и человек с большой буквы» - так отзываются о нашем докторе пользователи портала «ПроДокторов».

Для «СМ-Клиника» профессионализм и внимательное отношение к каждому - базовые принципы работы. И мы гордимся тем, что врачи, получившие высокие оценки от пациентов, являются частью нашей команды!

Записаться на прием к Антону Вадимовичу и Олесе Игоревне, а также другим специалистам «СМ-Клиника» в Рязани, можно по телефону +7 (4912) 77-67-51.