Круглосуточная запись
Не можете дозвониться? Врач на дом

Врачи

Агеева Ирина Анатольевна

Врач-физиотерапевт

Агеенко Вадим Валентинович

Врач-психиатр, врач-нарколог

Антонова Наталья Валерьевна

Врач-эндокринолог, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Банков Алексей Михайлович

Врач-пульмонолог, врач аллерголог-иммунолог

Белов Юрий Александрович

Врач мануальный терапевт

Большова Татьяна Владимировна

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, главный врач

Борисова Елена Васильевна

Врач-рентгенолог, заведующая отделением лучевой диагностики

Гальцова Анна Владиславовна

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, врач I категории

Головина Анастасия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог второй категории

Голубкина Наталья Вадимовна

Врач ультразвуковой диагностики

Гусарова Дарья Александровна

Врач-оториноларинголог, врач детский оториноларинголог

Гущин Сергей Георгиевич

Врач-анестезиолог высшей категории

Долбов Леонид Сергеевич

Травматолог-ортопед

Дорина Ксения Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Евдокимова Ольга Владимировна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Игнатов Иван Анатольевич

Врач травматолог-ортопед

Иёшкина Софья Сергеевна

Врач-колопроктолог, врач-хирург, врач-эндоскопист

Карпиков Алексей Валентинович

Врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Катречко Светлана Леонидовна

Врач-эндокринолог первой категории

Кириллова Екатерина Васильевна

Врач-гастроэнтеролог, заместитель главного врача по медицинской части

Князев Константин Александрович

Врач-рентгенолог первой категории

Колесникова Екатерина Олеговна

Врач-дерматолог, врач-миколог, детский дерматолог, детский аллерголог-иммунолог

Конунникова Олеся Игоревна

Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност

Кривцова Александра Юрьевна

Врач-невролог первой категории, врач функциональный диагност, к.м.н.

Кузина Ксения Михайловна

Врач-эндокринолог первой категории

Кузина Юлия Олеговна

Врач-кардиолог

Лапатина Елена Михайловна

Врач-дерматолог, врач-миколог, врач-венеролог высшей категории

Лапшин Антон Вадимович

Врач уролог-андролог

Лебедева Елена Олеговна

Врач-гастроэнтеролог

Мишахина Ирина Александровна

Врач-офтальмолог высшей категории

Морозова Ольга Александровна

Врач-гастроэнтеролог

Петрунин Максим Сергеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог первой категории

Пряхина Наталья Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Пшенникова Мария Юрьевна

Врач-кардиолог I категории

Ромашка Елена Михайловна

Врач-эндоскопист высшей категории

Рыбакова Александра Андреевна

Врач-терапевт, врач-нефролог

Рычалина Елена Юрьевна

Врач-кардиолог I категории

Саломатин Игорь Вилорьевич

Врач ультразвуковой диагностики I категории

Сычева Ольга Викторовна

Врач-рентгенолог

Тайкова Наталья Викторовна

Врач акушер-гинеколог, гирудотерапевт, врач 1 категории

Трифонова Наталья Петровна

Врач-хирург высшей категории

Филючкова Ирина Михайловна

Врач анестезиолог-реаниматолог II категории

Хромова Мария Алексеевна

Врач-гастроэнтеролог

Чуваева Оксана Анатольевна

Врач-невролог высшей категории

Шаршкова Светлана Владимировна

Врач-дерматолог, врач-венеролог, врач-миколог, врач аллерголог-иммунолог
Позвонить
Заказать звонок