У нашего центра «СМ-Клиника» новое лицо!

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
У нашего центра «СМ-Клиника» новое лицо! – Новости, фото №1
Представлять «СМ-Клиника» Рязань в прессе и рекламе теперь будет семья Фирсаковых.

Именно их фотография победила в конкурсе «СМ-Клиника, мама, папа, я – здоровая семья», который проводился в социальных сетях нашего медицинского центра с 15 октября по 1 декабря 2020 года. Семейное фото Фирсаковых теперь появится на сувенирной продукции и на сайте нашего центра, в наружной рекламе и в прессе. Также семья победителей получит сертификат на 4 тысячи рублей на услуги клиники.

Второе место, «приз симпатий», получает семья Денисовых: их фотография набрала больше всего «лайков». Им достаётся сертификат на 3 тысячи рублей на услуги нашего медицинского центра.

Напоминаем, что конкурс проходил с 15 октября по 1 декабря 2020 года в Рязани. Участники должны были подписаться на страницу «СМ-Клиника» в Рязани, выложить на своей странице во ВКонтакте фотографию семьи во время совместного полезного времяпрепровождения, занятий спортом. А ещё добавить фото в альбом «СМ-Клиника, мама, папа, я – здоровая семья» страницы «СМ-Клиника» в этой соцсети. Условия победы были следующие: второе место занимает та семья, которая наберёт больше всего «лайков», а первый приз достаётся тем, кого выберет жюри, состоящее из сотрудников «СМ-Клиника» в г. Рязань.

Главное для «СМ-Клиника» - наши пациенты! Мы за здоровый образ жизни, за прогулки на свежем воздухе, за спорт, к которому присоединяются все члены семьи, даже самые юные. Поэтому мы с радостью и гордостью, используя наши рекламные возможности, покажем тех, на кого можно смело ориентироваться в вопросах ЗОЖ!

Поздравляем победителей и желаем им и всем рязанцам крепкого здоровья!