Стань «лицом» СМ-Клиника Рязань!

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Стань «лицом» СМ-Клиника Рязань! – Новости, фото №1
Мама, папа, я: здоровая семья! Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» в Рязани запускает фотоконкурс в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». Это отличная возможность выиграть сертификаты на медицинские услуги и даже стать «лицом» рекламной кампании!

Вы всей семьей занимаетесь спортом, выходите вместе на пробежки или делаете зарядку? А, может, дружно играете в футбол или бадминтон? Или просто совершаете прогулки на природе, в парке? Теперь это не только полезное и приятное время препровождения, но и возможность стать одним из двух победителей в фотоконкурсе «СМ-Клиника» Рязань «Мама, папа, я: здоровая семья».

Сделайте снимки, или выберите из уже имеющихся, и с 15 октября по 15 ноября 2020 года просто выложите их на своей странице и на странице «СМ-Клиника» во ВКонтакте (в соответствующий альбом) с хештегом #смклиника_фотоконкурс.

Не забудьте вступить в группу «СМ-Клиника» Рязань во ВКонтакте, ведь участниками конкурса могут стать только наши подписчики. 11 ноября 2020 года мы подведем итоги фотоконкурса и объявим победителей на странице https://vk.com/smclinica62.

Призы (а их будет два) – это:

  • Место #1 – сертификат на 4000 рублей на медицинские услуги в «СМ-Клиника» Рязань и возможность стать «лицом» нашей рекламной кампании в 2020-2021 гг.;
  • место #2 – сертификат на 3000 рублей на медицинские услуги в «СМ-Клиника» Рязань.

А судьи кто? Первый приз получит та фотография, которую общим голосованием выберут члены жюри – сотрудники медицинского центра «СМ-Клиника». Второй приз получит победитель зрительского голосования – та фотография, которая наберет наибольшее количество лайков и комментариев в социальных сетях (см. правила голосования). Более подробную информацию можно получить у администратора группы.

Организатор конкурса: ООО «СМ-Регионмед», адрес: 390048, Рязанская область, г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3.

Условия конкурса:

  1. Участниками конкурса могут стать подписчики группы «СМ-Клиника Рязань» во Вконтакте https://vk.com/smclinica62, достигшие 18 лет.
  2. Начало конкурса 15.10.2020г.; окончание конкурса 15.11.2020 г.
  3. Подведение итогов и объявление победителей состоится 16.11.2020 г. на странице группы https://vk.com/smclinica62.
  4. Призы можно получить в течение 10 календарных дней с момента объявления итогов фотоконкурса.

Требования к фотографиям:

  1. Для участия в конкурсе принимаются фотографии, на которых изображена вся семья (мама, папа, дети). К участию в конкурсе не допускаются фотографии, не отвечающие тематике конкурса (удаляются Организатором без предварительного извещения об этом автора).
  2. Для участия в конкурсе принимаются студийные фото или фото из семейного альбома.
  3. Участник имеет право выложить до 3-х фотографий. Каждая из работ борется за приз отдельно.

Подробнее об условиях конкурса и правилах голосования можно узнать
странице группы https://vk.com/smclinica62.