День рождения «СМ-Клиника» в Рязани: 2 года работы – более 25 тысяч пациентов

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
День рождения «СМ-Клиника» в Рязани: 2 года работы – более 25 тысяч пациентов – Новости, фото №1
Сегодня, 8 сентября, многопрофильному медицинскому центру «СМ-Клиника» в Рязани исполняется 2 года. От лица руководства холдинга «СМ-Клиника» поздравляем персонал и наших дорогих пациентов с этим замечательным событием!

Открытие медицинского центра стало важным событием не только для всего холдинга, но и для многих жителей Рязани: всего за 2 года работы к нам обратились более 25 000 человек. Поэтому, в первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших дорогих пациентов за оказанное доверие! Мы продолжим делать все, чтобы вам всегда была доступна помощь высококвалифицированных врачей и новейшие медицинские технологии!

Сегодня «СМ-Клиника» — это многопрофильный медицинский центр, где ведется прием более чем по 30 направлениям. Пациентам доступны консультации врачей редких специальностей: гематолога, нефролога, пульмонолога, миколога, мануального терапевта и др. Всего в клинике работают 69 врачей, среди которых есть кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, заслуженный врач РФ. Наши специалисты используют в своей работе новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить по-настоящему точную диагностику и эффективное лечение.

И, конечно же, мы уделяем большое внимание уровню сервиса в нашей клинике. С нами пациенты чувствуют себя комфортно, а вежливый персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.

Сегодня, в день рождения «СМ-Клиника» в Рязани, мы желаем медицинскому центру дальнейшего роста и стремительного развития, а нашим дорогим пациентам — крепкого здоровья! Берегите себя, а мы вам в этом поможем!

Ваша «СМ-Клиника»!