Что может предложить наш медицинский центр маленьким пациентам

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Что может предложить наш медицинский центр маленьким пациентам – Новости, фото №1

Какое лечение у вас проводят детям? Какие специалисты принимают в клинике малышей и подростков? А можно ли пройти определенный вид диагностики в вашем центре или получить больничный лист, если ребёнок заболел? С этим вопросами очень часто в наш контактный центр и к сотрудникам регистратуры медицинского центра обращаются родители. Сегодня мы расскажем по порядку, что можно получить в «СМ-Клиника», если вы обратились за медицинской помощью для ребёнка.

Во-первых - дружелюбную атмосферу, вежливость и внимание к каждому пациенту. В наших интерьерах малышам будет интересно, а родителям и детям постарше - удобно и комфортно. В нашем центре вам не придется ждать приёма в долгой очереди, а если вы пришли заранее - то ребёнок сможет провести это время в чистой и современной игровой зоне.

Во-вторых, у нас много самых разных врачей, в том числе узких специальностей, которые есть далеко не в каждой клинике города. Например, эндокринолог или гематолог. И конечно же, те врачи, которые нужны каждому ребёнку в разные периоды жизни: педиатр, ЛОР, хирург и другие.

В-третьих, диагностика на оборудовании последнего поколения. Мы проводим УЗИ, рентген, лабораторные и эндоскопические исследования, ЭКГ.

А ещё у нас оснащенное современными аппаратами отделение физиотерапии, в котором процесс лечения контролирует врач-физиотерапевт с большим опытом работы. Это важно детям с ослабленным иммунитетом, восстанавливающимся после травм, страдающим от хронических заболеваний и по другим показаниям и рекомендациям.

Мы оформляем справки; проводим вакцинацию отечественными и импортными вакцинами по индивидуальному плану, подобранному врачом.

Через службу вызова на дом вы можете пригласить из клиники педиатра, если ребёнок заболел, или медсестру, если необходимо взять анализы крови, мочи или провести подкожные и внутримышечные инъекции.

Наши врачи – а их в клинике более 100 – имеют большой опыт в оказании медицинской помощи самым разным пациентам. Сегодня мы познакомим вас с тремя нашими специалистами, работа которых всегда востребована.

Детский хирург и детский уролог-андролог Любовь Николаевна Клипова — Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, врач, награжденный знаком «Отличник здравоохранения» Министерства Здравоохранения РФ, член профессиональных ассоциаций и лауреат многих медицинских конкурсов, автор более 30 публикаций. Безупречное знание своего направления, огромный практический опыт, внимательное и чуткое отношение к пациентам – именно за такой медицинской помощью обращаются пациенты к Любови Николаевне.

Головина Анастасия Сергеевна в качестве детского гинеколога проводит диагностику и лечение различных патологий мочеполовой системы, оценку полового развития, помогает при нарушениях менструального цикла. Наши пациенты отзываются о враче как о вежливом и чутком специалисте с высокой квалификацией.

Родители с детьми от трёх лет для обследования и лечения ЛОР-органов часто обращаются к оториноларингологу Гусаровой Дарье Александровне. Пациенты выбирают врача за профессионализм, внимательное и отзывчивое отношение.

Наш главный ориентир – здоровье пациентов. Именно для этого каждый день на работу приходят врачи и медицинские сестры, администраторы клиники и специалисты лаборатории. И если ваш ребёнок заболел, они придут на помощь, используя свои знания, опыт и доброе отношение.