Снова в числе лучших

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Снова в числе лучших – Новости, фото №1

1 ноября были подведены итоги Всероссийской премии «ПроДокторов 2021». На основании отзывов пациентов специалисты нашей клиники традиционно вошли в число лидеров.

«Серебро» в номинации «Гинекологи» получила врач акушер-гинеколог Анастасия Сергеевна Головина. Анастасия Сергеевна в нашем медицинском центре ведёт приём детей с рождения до совершеннолетия и взрослых пациентов, помогает при различных патологиях мочеполовой системы, а также занимается планированием беременности, подготовкой пациенток к родам и ведением послеродового периода.

Ещё одно второе место по оценкам пациентов получил врач травматолог-ортопед высшей категории, врач-артролог Леонид Сергеевич Долбов. Леонид Сергеевич проводит лечебно-диагностические блокады суставов, первичную хирургическую обработку ран, владеет методикой плазмотерапии и другими манипуляциями в рамках лечения.

Также «серебро» завоевала врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност Олеся Игоревна Конунникова. Её опыт, профессионализм в лечении и диагностике взрослых и детей с 14 лет, отзывчивость позволяют получать высокие оценки от пациентов. Так же как и следующий участник рейтинга, представляющий «СМ-Клинику», Олеся Игоревна не первый раз получает Премию.

Третье место и заслуженная «бронза» в категории «Урологи» достались врачу урологу-андрологу нашей клиники Антону Вадимовичу Лапшину, который специализируется на оперативной андрологии, урологии и онкоурологии. Отметим, что Антон Вадимович регулярно получает признание пациентов в рамках премии «ПроДокторов»: и 2019, и 2020 год принесли нашему специалисту призовые места.

Напомним, что по правилам премии врачи занимают верхние строчки в профессиональном соревновании на основании отзывов пациентов: чем большее количество положительных оценок получает специалист, тем выше его место. Это непредвзятое мнение пациентов - свидетельство высокого профессионализма и внимательного отношения врача. Поздравляем наших коллег и гордимся ими!