Зарядка с детства — здоровье навсегда

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Зарядка с детства — здоровье навсегда – Новости, фото №1
Каждый урок «Школы здоровья для малышей» направлен на то, чтобы сформировать у детей привычку заботиться о своем здоровье с ранних лет. Очередное такое занятие прошло 23 августа в Рязани, и было посвящено теме «Как устроен человек». В частности, малышей научили делать полезную зарядку для тела и внутренних органов.

Урок, который стал уже третьим по счету, провела врач УЗИ «СМ-Клиника» Пряхина Наталья Васильевна. Как и в прошлый раз, «Школа здоровья» прошла в детском саду №21 «Остров детства» в Рязани. Было очень весело и интересно: малыши активно делали зарядку, играли, общались с врачом. После занятия каждый «ученик» получил свою «награду» — конфеты, которые в умеренных количествах полезны для работы мозга.

«Учениками» стали более 40 человек — воспитанников средних и старших групп детского сада. Это уже третье занятие «Школы здоровья для малышей». На каждом из них дети приобретают полезные знания, поэтому новый урок не стал исключением. И это только начало: впереди еще много интересного и полезного. Следите за нашими новостями.