Уролог «СМ-Клиника» стал «Открытием года»

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Уролог «СМ-Клиника» стал «Открытием года» – Новости, фото №1
Что является лучшей мотивацией для врача? Конечно, народное признание, основанное на доверии. За 9 месяцев работы «СМ-Клиника» в Рязани уже не раз доказывала, что ее врачи проявляют максимальный уровень заботы по отношению к своим пациентам. Результат не заставил себя долго ждать. Помимо тысяч благодарностей один из специалистов клиники получил премию «Народный доктор Рязани» в номинации «Открытие года».

Этим счастливчиком стал врач уролог-андролог «СМ-Клиника» Лапшин Антон Вадимович. Подобная награда — большая честь не только для конкретной клиники, но и для всего холдинга. Это говорит о том, что качество оказания услуг и уровень коммуникации с пациентом находятся на достойном уровне.

Премия «Народный доктор Рязани» была учреждена порталом «Pro Город». В течение двух недель жители города голосовали за тех специалистов, которые были выбраны в число лучших на основе благодарных отзывов, звонков и историй, поступавших в редакцию. Премия основана на народном доверии, что делает ее по-настоящему честной и объективной. К слову, стать номинантом мог любой врач, независимо от опыта, титула и звания.

Церемония награждения состоялась 23 июня 2019 года в ресторане «Арагон». Победители объявлялись в девяти номинациях: «Народный доктор Рязани», «Профессиональное чутье», «Золотые руки», «Добрый участковый», «На острие науки», «Забота и отзывчивость», «Помощь с оптимизмом», «Вылечить и сохранить», «Открытие года». Антону Вадимовичу достался приз в последней номинации. Он получил диплом и подарок от партнера конкурса.

Поздравляем нашего врача со званием «Открытие года» и желаем не останавливаться на достигнутом.