Уникальный анализ на определение причины аллергии — теперь и в Рязани

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Уникальный анализ на определение причины аллергии — теперь и в Рязани – Новости, фото №1
Насморк, одышка, слезотечение, зуд... Эти симптомы знает каждый, кто сталкивался с аллергией. Однако определить, что же является раздражителем, бывает тяжело. Люди могут годами страдать от аллергии и не понимать причину своего заболевания. Выявить аллерген, который провоцирует развитие аллергии, можно с помощью уникального анализа «Аллергочип». Всего один забор венозной крови — и вы узнаете «врага» в лицо. Пройти этот тест можно теперь и в «СМ-Клиника» в Рязани.

В данный тест входят как распространенные аллергокомпоненты и аллергены, так и некоторые специфические. С помощью этой методики можно диагностировать аллергию на цитрусовые, шоколад, пыльцу трав, цветов и деревьев, мед, орехи, морепродукты, клещей домашней пыли, шерсть животных и т. д.

Такой анализ подходит и взрослым пациентам, и детям. Причем проводить обследование можно, в том числе, и в период активного проявления заболевания, чего нельзя делать, например, при кожных тестах. А результат тестирования будет известен уже через 5 дней после забора крови.

Анализ «Аллергочип» доступен пациентам в Рязани, а с 10 по 30 апреля на данное исследование действует скидка 4500 рублей.
  • Акция действует только с 10.04.2019 по 30.04.2019.
  • Акция действует в «СМ-Клиника» в Рязани.
  • Анализ «Аллергочип» в рамках акции стоит 21 500 рублей вместо 26 000 рублей. Забор крови в данную стоимость не входит и оплачивается отдельно.
  • Скидка по данному предложению не суммируется с другими скидками и акциями, действующими в «СМ-Клиника».
  • Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
Узнать подробности и записаться на прием к специалисту можно по телефону: +7 (4912) 77-67-51.