«СМ-Клиника» в Рязани отмечает своё четырехлетие.

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» в Рязани отмечает своё четырехлетие. – Новости, фото №1

Четыре года назад, 8 сентября 2018 года, клиника открыла свои двери для первых пациентов. Профессиональные врачи, в том числе возможность консультации с московскими специалистами, современное оборудование экспертного класса, высокий уровень сервиса и взвешенная ценовая политика – вот основные факторы, определяющие историю успеха нашего рязанского медицинского центра.

Взрослые и маленькие пациенты могут получить здесь услуги по наиболее востребованным направлениям современной медицины: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, пульмонология и пр. В то же время в клинике ведут приём и врачи редких специальностей: сомнолог, артролог, гепатолог, нефролог, гематолог.

У пациентов есть возможность пройти обследования на аппаратах экспертного класса, включая рентген, УЗИ, провести эндоскопическое исследование. Сдать анализы можно в любой день, начиная с 7.30 утра, а наличие собственной лаборатории позволяет выполнить их в ускоренном режиме. Есть в клинике и дневной стационар, на базе которого проводятся диагностические обследования и небольшие хирургические вмешательства.

Наши врачи – настоящие профессионалы своего дела, неравнодушные и внимательные. Они регулярно становятся победителями премий «ПроДокторов-Рязань» и «Народный доктор Рязани», получая заслуженное признание как пациентов, так и коллег из профессиональной среды.

В клинике постоянно ведется работа по улучшению сервиса: вежливый, доброжелательный персонал всегда готов оказать качественную медицинскую помощь и ответить на любые вопросы. Для удобства пациентов не так давно была введена услуга дистанционного повторного консультирования с нашими врачами. На сайте клинике регулярно размещаются анонсы различных акций и спецпредложений, которые помогают сэкономить на обследовании и лечении.

Мы от всего сердца поздравляем всю команду клиники с праздником! Желаем расти, процветать, не останавливаться на достигнутом!