Рязанцы продолжают обучение в «Школе здоровья»

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Рязанцы продолжают обучение в «Школе здоровья» – Новости, фото №1
«Школа здоровья» от «СМ-Клиника» в Рязани продолжает свою работу: на прошлой неделе мы провели сразу два урока — для работников строительной компании «Зелёный сад» и воспитанников детского сада №21 «Остров детства». Наши специалисты, как обычно, поделились с «учениками» ценными знаниями, которые помогут им оставаться здоровыми.

Основы оказания первой медицинской помощи — это то, что должен знать каждый работник стройки, ведь это может спасти чью-то жизнь. О том, как оказать первую помощь до приезда «скорой» сотрудникам строительной компании «Зелёный сад» 25 сентября рассказал врач-кардиолог Юрий Владиславович Севостьянов.

Спустя несколько дней после этого, 27 сентября, состоялась «Школа здоровья» для малышей — воспитанников детского сада №21 «Остров детства». Врач-эндокринолог, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе «СМ-Клиника» в Рязани Наталья Валерьевна Антонова рассказала детям о правильном питании, почему это так важно, и какие продукты наиболее полезны. В конце занятия детки получили небольшой, но приятный сюрприз — вкусные яблоки.

За время работы образовательного проекта «Школа здоровья» в Рязани мы успели провести по 5 занятий для взрослых и детей. И это только начало! Следующие уроки запланированы на октябрь.

Следите за нашими новостями, впереди еще много всего интересного!