Очередной урок «Школы здоровья» для малышей

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Очередной урок «Школы здоровья» для малышей – Новости, фото №1
«СМ-Клиника» в Рязани — это не только качественная медицина по доступным ценам, но и бесплатная «Школа здоровья». 23 октября мы провели для детей урок на тему «Весёлое путешествие по организму человека», посвященный работе внутренних органов.

Очередное, уже 6, занятие «Школы здоровья» для малышей прошло в детском саду №21 «Остров детства» в Рязани. Его провела врач-гастроэнтеролог «СМ-Клиника» Екатерина Васильевна Кириллова, которая рассказала детям о работе желудка, печени, почек, толстой кишки и мочевого пузыря. Дети узнали, как эти органы связаны между собой, и как правильно о них заботиться.

Послушать лекцию собрались более 70 малышей. И это не удивительно, ведь каждый урок «Школы здоровья» — это небольшой, но очень познавательный праздник. Мы проводим все занятия в игровой манере и всячески развлекаем наших маленьких слушателей, чтобы им было легче и веселее усваивать новую информацию.

Не хотите, чтобы Ваш малыш пропустил очередное занятие? Тогда следите за новостями на нашем сайте! Следующий урок «Школы здоровья» для малышей запланирован на ноябрь.