Праздник знаний в рязанском дворе

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Праздник знаний в рязанском дворе – Новости, фото №1
День знаний — важный праздник в жизни каждого школьника. В преддверии этого знаменательного события мы проводим для детей развлекательное мероприятие в одном из дворов Рязани. На этом веселье не заканчивается: 1 сентября мы ждем мальчишек, девчонок и их родителей на празднование Дня знаний в «СМ-Клиника».

Накануне начала осени и главного праздника сентября, 31 августа, «СМ-Клиника» в Рязани совместно со строительной компанией «Зеленый сад» проводит для детей развлекательное мероприятие «День двора». Оно пройдет во дворе дома №2 по Солотчинскому шоссе. Запланирована увлекательная веселая программа: аниматор в костюме кота ученого будет развлекать детей играми и конкурсами, за участие в которых ребята получат призы.

Чтобы поддержать праздничную атмосферу, мы красиво и ярко оформили интерьеры детского отделения нашей клиники. Поэтому 1 сентября маленьких пациентов «СМ-Клиника» ждет небольшой, но приятный сюрприз.

«СМ-Клиника» поздравляет с Днем знаний! Желаем, чтобы новый учебный год стал для ваших детей годом больших открытий и радостных событий. Новые эмоции, новые предметы, новые друзья — пусть все это сделает школьную жизнь насыщенной и незабываемой!