Первые в профессии: врачи «СМ-Клиника» в Рязани стали лидерами по итогам народного голосования

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Первые в профессии: врачи «СМ-Клиника» в Рязани стали лидерами по итогам народного голосования – Новости, фото №1

В июле сразу два наших рязанских врача победили в номинации «Народный доктор-2021». Данная премия, организованная порталом «PRO Город», вручается на основании положительных отзывов и благодарностей пациентов.

Так, одним из лидеров стала врач-физиотерапевт Ирина Анатольевна Агеева. В своих отзывах пациенты благодарили врача за профессиональное отношение, вежливость и внимательность, отмечали отсутствие навязанных услуг. «Врач - супер, видно, что разбирается в своём деле. Очень внимательно и заботливо отнеслась к моей проблеме. Я искренне рекомендую этого специалиста», - пишет пациентка, которой удалось избавиться от сильных болей в лучезапястном суставе.

Вторым победителем стал врач-пульмонолог Алексей Михайлович Банков. Пациенты отмечали высокий профессионализм, образованность и деликатность молодого специалиста. «Доктор принял вовремя, внимательно выслушал, задал нужные вопросы, направил на «снимок» и анализы. Очень спокойный, деликатный, неравнодушный и добрый врач. Буду советовать его всем своим знакомым», - делится своими впечатлениями пациентка с тяжёлой формой бронхита, которой Алексей Михайлович помог вылечиться.

Врачи «СМ-Клиника» в Рязани ежегодно на протяжении нескольких лет принимают участие в данном проекте и регулярно оказываются в числе победителей.

Высококвалифицированные врачи – это ценнейший ресурс любого медицинского центра. В «СМ-Клиника» трудятся настоящие профессионалы своего дела, неравнодушные и внимательные, готовые работать с полной самоотдачей. Они всегда идут в ногу со временем, постоянно повышают свою квалификацию, проходят стажировки, перенимают передовой мировой опыт и разработки, участвуют в профильных мероприятиях. Сотрудничая с лечебными кафедрами ведущих медицинских вузов, наши специалисты получают доступ к новейшим методикам лечения и могут быстро внедрять их в практику.

Постоянно совершенствуясь в своей работе, врачи «СМ-Клиника» заслуженно получают благодарные отзывы пациентов, а также признание в профессиональной среде.

Мы поздравляем наших коллег с победой! Мы вами гордимся!