Лечение начинается со снимка

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Лечение начинается со снимка – Новости, фото №1
«Здесь без снимочка никак...» — согласитесь, вы не раз слышали такие слова от своего лечащего врача. Речь идет о рентген-снимках, которые используются в большинстве направлений медицины. С недавнего времени рентгенологическое обследование доступно и пациентам «СМ-Клиника» в Рязани.

Всего за несколько месяцев с момента открытия «СМ-Клиника» в Рязани смогла стать одним из самых крупных частных медицинских центров в городе. Изначально здесь были представлены наиболее востребованные направления медицинской помощи. И практически с первых дней работы клиника стала расширять спектр лечебно-диагностических услуг.

Очередным шагом на пути развития медицинского центра стало открытие кабинета рентген-обследований. В клинике был установлен современный цифровой аппарат, отличающийся высокой точностью данных и широкими возможностями для диагностики.

Теперь в «СМ-Клиника» в Рязани пациенты могут пройти рентгенографию органов грудной клетки, придаточных пазух, суставов, позвоночника. Кроме того, аппарат позволяет проводить исследования с помощью контрастирования. Благодаря этому органы и ткани отчетливей видны на снимке, врач может более детально рассмотреть структуру патологических образований. Такой метод используется для диагностирования заболеваний матки и маточных труб (гистеросальпинография), почек (внутривенная экскреторная урография).

Узнать подробнее о показаниях для проведения рентгенологического обследования и записаться на прием к специалисту вы можете по телефону +7 (4912) 77-67-51.