Доступная хирургия: в «СМ-Клиника» открылась операционная

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Доступная хирургия: в «СМ-Клиника» открылась операционная – Новости, фото №1
В медицинском центре «СМ-Клиника», открытом в Рязани в начале осени прошлого года, продолжает расширяться спектр услуг. Теперь пациенты могут пройти хирургическое лечение с применением современных технологий и оборудования экспертного класса.

Помощь хирурга чаще всего требуется в режиме «здесь и сейчас». А наиболее эффективным является комплексное лечение, сочетающее как хирургические, так и терапевтические методики. Теперь оно доступно жителям Рязани.

В декабре 2018 года в «СМ-Клиника» на Васильевской улице открылась операционная. Квалифицированные хирурги с большим практическим опытом работы выполняют гинекологические и урологические операции. Кроме того, в клинике осуществляются малоинвазивные хирургические вмешательства, после которых пациентам не требуется продолжительное восстановление.

На базе операционной работает современная комфортабельная палата дневного стационара, где пациенты находятся после операции под наблюдением медицинского персонала. Процесс реабилитации занимает не более нескольких часов, после которых человек может отправляться домой.

Востребованность хирургических услуг у пациентов клиники уже подтвердилась. Первая операция в «СМ-Клиника» в Рязани была проведена в конце декабря. В перспективе клиники расширить спектр хирургических направлений и обеспечить медицинской помощью еще больше жителей города.

Узнать подробности о хирургическом лечении в медицинском центре «СМ-Клиника» в Рязани и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону +7 (4912) 77-67-51.