«СМ-Клиника» в Рязани завоевывает сердца пациентов

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» в Рязани завоевывает сердца пациентов – Новости, фото №1
Медицинский центр «СМ-Клиника» в Рязани работает совсем немного — всего пять месяцев. Но даже за такой небольшой срок сотни пациентов не просто прошли лечение у врачей клиники, но и отметили их высокий профессионализм, отзывчивость. И подтверждают это благодарные отзывы, которых на сайте набралось уже почти 300.

Первые положительные оценки пациентов появились практически с момента открытия клиники — благодарные рязанцы выражали признательность врачам за профессиональную работу, высокую заинтересованность и вежливость:

"Ваша клиника по пятибальной системе на «+5». Я получил внимание и квалифицированное обслуживание. Рекомендую жителям г. Рязани посетить вашу клинику!" (Виктор)

"Выражаю большую благодарность всему медперсоналу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, врачам — за полное разъяснение рекомендаций, а также работникам регистратуры и охране данной клиники. Посетите эту клинику, и вы будете благодарны!" (Валентина)

Пациенты отмечают, что не только врачи, но и весь персонал клиники работает эффективно и слаженно, заботясь о людях и их здоровье:

"Очень хорошая частная клиника. Понравились не только врачи, но и администрация клиники. В общем, весь рабочий персонал положительный! Спасибо «СМ-Клиника» за все предоставленные удобства и, самое главное, вежливость!" (Иван)

"Спасибо персоналу «СМ-клиника»! Вежливые и добрые девушки в регистратуре, очень внимательны и терпеливы к клиентам. Приятная и дружелюбная атмосфера, приятно и спокойно находиться в данной клинике. Сотрудники доходчиво объясняют и отвечают на возникшие вопросы. Готовы всегда помочь. Врачи также внимательны, доходчиво объясняют и отвечают на волнующие вопросы. Посещали как взрослых врачей, так и детского специалиста. Обслуживанием очень довольны. Удобный график работы клиники. И наличие многих специалистов в одном месте. Будем обращаться к вам еще." (Светлана)

Особенно приятно читать отзывы о детском отделении, где, как и во всех медицинских центрах «СМ-Клиника», врачи относятся к маленьким пациентам с теплотой и заботой:

"Впервые посетили данный медицинский центр. Клиника новая, просторная, вежливый и внимательный персонал. В детском отделении красивое оформление стен — получится отвлечь даже капризничающего ребенка." (Наталья)

"Сегодня посетили «СМ-Клиника». Тошик прошел педиатра, сдал кровь (он был готов еще пару тройку раз, чтобы его комарик кусал). Выявили все, что у нас болит, рассказали, как с этим бороться! Какие там врач, какой персона, ресепшен — это просто «пушка». Мы были много в каких частных клиниках, но теперь с дитенком только в «СМ-Клиника»!" (Анастасия)

Такие теплые отзывы еще раз подтверждают, что наши врачи работают на благо своих пациентов. И нам очень приятно, что вы замечаете наши старания и цените их.