Сколько «солнца» Вам не хватает? Сдайте анализ на витамин Д со скидкой.

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Сколько «солнца» Вам не хватает? Сдайте анализ на витамин Д со скидкой. – Новости, фото №1
Многие люди испытывают зимой дефицит полезных веществ в организме. Особенно — витамина Д, который вырабатывается только под воздействием солнца. Чтобы помочь вам контролировать уровень этого важного витамина, мы запустили в «СМ-Клиника» в Рязани акцию: до 15 января 2020 года стоимость анализа на витамин Д снижена с 2065 рублей до 1500 рублей.

Почему именно витамин Д? Этот витамин играет очень важную роль для работы всего организма: он отвечает за здоровье костей и мышц, обеспечивает исправную работу иммунной и нервной систем, участвует в регулировании размножения клеток и стимулировании выработки ряда гормонов.

Проблема заключается в том, что этот микроэлемент вырабатывается организмом только под воздействием солнечных лучей, поэтому зимой может возникнуть его дефицит. Это особенно опасно для детей, которые постоянно нуждаются в достаточном количестве витамина Д для полноценного роста и развития.

В частности, дефицит витамина Д может спровоцировать развитие следующих заболеваний и состояний:

  • рахит у детей
  • ожирение
  • остеопороз, остеомаляция
  • ослабление иммунитета и противоопухолевой защиты организма
  • нарушение функции репродуктивной системы

Только по 15 января 2020 года пациенты «СМ-Клиника» в Рязани могут сдать анализ на витамин Д со скидкой — стоимость анализа снижена до 1500 рублей. Вам не нужно звонить и заранее записываться на прием: анализы можно сдать в любом из медицинских центров каждый день с 7:30.

Узнать подробности акции можно по телефону +7 (4912) 77-67-51.