Семочкин Сергей Александрович
Достижения
Сергей Александрович имеет почетное звание «Заслуженный врач республики Мордовия».
Сертификаты
- Сертификат по эндоскопии: срок действия до 08.04.2027
Специализация врача
Сергей Александрович в качестве врача-эндоскописта принимает взрослых и детей с 12 лет и выполняет:
- ЭГДС с седацией и без седации;
- колоноскопию с седацией и без седации;
- взятие биопсийного материала на гистологию и хеликобактер.
Мой путь в профессии
Образование
1988
Окончил Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова по специальности «Лечебное дело».
1989
Окончил интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Нижнеломовской Центральной районной больницы.
1998
Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Эндоскопия» на базе Мордовского государственного университета.
2017
Прошел курс повышения квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова.
2018
Прошел курс повышения квалификации по теме «Кровотечения из верхних отделов ЖКТ» на базе Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова.
2022
Прошел курс повышения квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
2024
Прошел курс повышения квалификации по программе «Эпидемиологическая безопасность при эндоскопических манипуляциях» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
Опыт работы
1989 — 1990
Беднодемьяновская центральная районная больница, г. Беднодемьяновск, врач-хирург.
1990 — 1992
В/Ч 31778, г. Вильнюс, ведущий хирург дивизии.
1992 — 2020
Торбеевская межрайонная больница, г. Торбеево, врач-хирург, врач-уролог, врач-детский хирург, врач-эндоскопист.
2020 — 2021
ООО «Добрый доктор», г. Рязань, врач-эндоскопист.
2021 — н/в
Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Отзывы о враче
Хотелось бы выделить Сергея Александровича, как высококвалифицированного специалиста.Наслышана много, мама проходила у данного специалиста обследование, осталась довольна.Сегодня и я проходила у С.А. обследование ФГДС.Всё прошло отлично, очень быстро. Объяснения и рекомендации на высшем уровне.Спасибо большое! Отдельное спасибо медсестрам, поддержка и внимание супер!!!
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу Семочкину С.А. Очень грамотно и доступно объяснил процесс ФГС , успокоил и дал развернутый результат об обследовании! Медсестра была очень внимательна,четко направляла в процессе ФГС пациента ! Без седации! Все прошло хорошо
Лицензии
в соответствии с рекомендациями Минздрава