Вопросы репродуктологии: врачи «СМ-Клиника» делятся опытом с регионами

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Вопросы репродуктологии: врачи «СМ-Клиника» делятся опытом с регионами – Новости, фото №1
После открытия клиники в Рязани, врачи холдинга продолжают процесс интеграции практического опыта и профессиональных знаний в региональную медицину. Так, в марте состоялась врачебная конференция по репродуктологии. Она была организована на базе Фармацевтического факультета Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Московский филиал «СМ-Клиника» представляла врач-репродуктолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, д. м. н., заведующая отделением ВРТ Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Калинина Наталья Анатольевна. Она выступала с докладом на тему «Особенности лечения бесплодия в позднем репродуктивном возрасте». В ходе своего выступления Наталья Анатольевна рассказала об особенностях методик, которые применяются в Центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» для диагностики и лечения бесплодия у женщин в позднем репродуктивном возрасте. Врач также ответила на вопросы коллег о результатах, которых удалось добиться в сфере репродуктологии.

Участие врача «СМ-Клиника» в конференции дало возможность региональным специалистам познакомиться с опытом столичных докторов, узнать об инновациях, которые могут быть применимы, в том числе, и в рязанских клиниках. Передовые идеи и экспертное освещение проблемы позволят выйти на качественно новый уровень лечения бесплодия как в Москве, так и в регионах, именно поэтому наши врачи с удовольствием делятся своими знаниями и разработками с коллегами.