В Рязани состоялось открытие первого медицинского центра «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
В Рязани состоялось открытие первого медицинского центра «СМ-Клиника» – Новости, фото №1
Открытие медицинского центра «СМ-Клиника» – это знаковое событие для нашего города. Холдинг уже успел заслужить доверие жителей Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга. Теперь качественная московская медицина доступна и жителям Рязани, причем по приемлемым ценам.

На открытии клиники побывали глава холдинга Николай Вениаминович Смыслов, руководители клиник и офисных подразделений из Москвы, которые в числе первых осмотрели наш медицинский центр и узнали о планах его развития.

Познакомиться с новой клиникой смогли и жители Рязани, которые побывали на открытии «СМ-Клиника» и приняли участие в экскурсии.

Во время экскурсии гости осмотрели 1-й этаж медицинского центра, где расположились кабинеты терапевта, врача ультразвуковой диагностики, пульмонолога, ревматолога.
Также они побывали на минус 1-ом этаже клиники, где находятся кабинеты функциональной диагностики, эфферентных методов лечения, физиотерапии, медицинского массажа и мануального терапевта, кабинеты врача-остеопата и врача-невролога.

Завершилась экскурсия на 2-ом этаже, где принимают такие специалисты, как кардиолог, колопроктолог, гастроэнтеролог, онколог, маммолог, гинеколог, оториноларинголог. На 2-м этаже также находятся кабинет эндоскопии и детское отделение, оборудованное с учетом всех особенностей и потребностей юных пациентов.

Все гости нового медицинского центра в Рязани узнали и о планах развития «СМ-Клиника». Так, совсем скоро здесь появится дневной стационар и операционная, рентген-кабинет и КТ-кабинет.

Ждем пациентов ежедневно с 8:00 до 21:00 по адресу: ул. Васильевская, стр. 3.