«СМ-Клиника» и «Зеленый сад»: сотрудничество продолжается

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» и «Зеленый сад»: сотрудничество продолжается – Новости, фото №1
Этой осенью в Рязани открылся новый современный семейный медицинский центр «СМ-Клиника». Во многом открытие состоялось благодаря компании-застройщику «Зеленый сад», которая спроектировала и построила здание клиники. А теперь в «СМ-Клиника» обращаются и жители домов, возведенных компанией «Зеленый сад».

Любой медицинский центр «СМ-Клиника», где бы он ни находился, предоставляет своим пациентам качественную и высокопрофессиональную медицинскую помощь. Постоянно появляются новые услуги, открываются новые врачебные и диагностические кабинеты. Развитие идет и в клинике в Рязани, здание которой было спроектировано и возведено компанией «Зеленый сад».
В медицинском центре широкие просторные холлы и кабинеты. Грамотная планировка предусматривает удобные подходы и подъезды к клинике, а также возможность расширения и появления дополнительных услуг. Это сделало медицинскую помощь «СМ-Клиника» в Рязани ближе и доступнее для пациентов.
Оценили такие преимущества клиники и жители рядом расположенных домов, также возведенных компанией-застройщиком «Зеленый сад». Теперь эти пациенты могут не переживать за свое здоровье, ведь «СМ-Клиника» всегда рядом.