Холдингу «СМ-Клиника» 20 лет!

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Холдингу «СМ-Клиника» 20 лет! – Новости, фото №1

20 лет назад, в 2002 году в Москве открылась самая первая клиника нашего холдинга, состоящая всего из нескольких кабинетов. В то время сложно было себе представить, каких масштабов нам удастся достигнуть.

«СМ-Клиника» сегодня — это 25 современных медцентров для взрослых и детей в 5 регионах страны, более 45 медицинских направлений, более 5000 медицинских сотрудников, более 600 000 пациентов в год.

В чем секрет успеха сети "СМ-Клиника"? Прежде всего, это высокие стандарты качества медицинских услуг. В центре нашего внимания - не болезнь, а человек. Мы не лечим своих пациентов, мы их вылечиваем, уделяя особое внимание точности диагностики и эффективности назначаемого лечения.

Наш медицинский центр в Рязани уже почти 4 года предоставляет качественную медицинскую помощь по доступным ценам. Приём взрослых и маленьких пациентов ведут врачи как самых востребованных, так и редких направлений. Здесь проводится широкий спектр обследований на аппаратах экспертного класса, включая рентгенографию, УЗИ, эндоскопию. Собственная лаборатория позволяет выполнять более 3500 видов анализов в сжатые сроки. При этом мы постоянно работаем над сервисной составляющей: вежливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь, ответить на вопросы пациентов.

Ещё один положительный момент - пациенты «СМ-Клиника» в Рязани могут провести предоперационное обследование у себя по местным ценам, а хирургическое лечение пройти в Москве. В столице в составе холдинга работает порядка 20 центров компетенций, оказывающих специализированную, чаще всего хирургическую помощь при различных патологиях: центр бариатрии, сердечно-сосудистой хирургии, флебологии и др.

Благодаря профессиональной и слаженной работе своих специалистов «СМ-Клиника» в Рязани уже успела завоевать доверие большого количества пациентов и не собирается останавливаться на достигнутом.

Отметим, что стремление активно развиваться характерно для всех клиник нашего холдинга. Мы планируем и дальше расти и совершенствоваться на благо своих пациентов! Только вперёд!