В «СМ-Клиника» прошла акция «Поздравь врача! Получи подарок!», приуроченная ко Дню медицинского работника

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
В «СМ-Клиника» прошла акция «Поздравь врача! Получи подарок!», приуроченная ко Дню медицинского работника – Новости, фото №1
В воскресенье, 21 июня 2020 года, в России будет праздноваться День медицинского работника. В преддверии праздника мы провели акцию, в рамках которой наши пациенты поздравили медиков и получили за это подарки.

Акция «Поздравь врача! Получи подарок!» прошла «СМ-Клиника» в Рязани в пятницу, 19 июня. Мы разместили в холле клиники стену поздравлений, где наши гости писали свои поздравления и пожелания врачам. После этого каждый из них получил небольшие подарки от «СМ-Клиника». Спасибо за теплые слова, дорогие пациенты! Для нас это лучшая мотивация!

А теперь хотелось бы отдельно поздравить сотрудников холдинга «СМ-Клиника» и всех медицинских работников с их профессиональным праздником. В первую очередь, желаем вам то, за что вы боритесь каждый день — крепкого здоровья и долгих лет жизни. Чтобы все болезни и недуги обходят вас стороной! Безграничного счастья, радости и любви. Пусть забота, что вы дарите пациентам, возвращается к вам вдвойне!

Сегодня в «СМ-Клиника» работают более 2 000 врачей. Это настоящие профессионалы своего дела, искренне желающие здоровья своим пациентам. Спасибо вам за такое отношение к людям и своему делу, мы благодарны каждому из вас!

С Днем медицинского работника, дорогие коллеги!