С Днём рождения, «СМ-Клиника»!

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
С Днём рождения, «СМ-Клиника»! – Новости, фото №1

Сегодня холдингу «СМ-Клиника» исполняется 21 год. За это время был проделан огромный путь от небольшой клиники на севере Москвы до крупной сети многопрофильных медицинских центров, успешно функционирующих в 5 регионах страны.

На сегодняшний день в холдинг входит 28 клиник, в которых работают более 4000 врачей по более 45 направлениям медицины. 

В семейном медицинском центре «СМ-Клиника» в Рязани приём взрослых и детей ведут терапевты, педиатры, урологи, гинекологи, неврологи, пульмонологи, гепатологи и другие востребованные специалисты. Их высокая квалификация неоднократно подтверждалась присуждением премий «ПроДокторов-Рязань» и «Народный доктор Рязани».

Пациентам доступен широкий спектр диагностических обследований, включая рентгенографию, УЗИ, КТ. Исследования проводятся на аппаратах экспертного класса, закупаемых у ведущих мировых производителей медицинской техники. Анализы можно сдать в любой день недели, начиная с 7.30 утра. В клинике имеется собственная экспресс-лаборатория, а это значит, что сроки выполнения исследований будут минимальны. 

Кроме того, на базе клиники успешно функционирует дневной стационар, где проводятся малоинвазивные хирургические вмешательства одного дня, а также предоставляются условия для прохождения комплексных диагностических обследований. 

А ещё мы постоянно работаем над сервисной составляющей. Удобное расположение, отзывчивый и внимательный персонал, высокая скорость предоставления услуг, отсутствие очередей, развитая внутренняя инфраструктура – эти параметры актуальны для всех отделений холдинга, и рязанская клиника – не исключение.

Мы поздравляем с праздником коллектив «СМ-Клиника» в Рязани, а также сотрудников всех других отделений сети! Впереди – новые победы и годы продуктивной работы, только вперёд!