Нашей клинике в Рязани исполняется 5 лет!

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Нашей клинике в Рязани исполняется 5 лет! – Новости, фото №1

Ровно пять лет назад было открыто подразделение холдинга «СМ-Клиника» в Рязани. У нашей клиники семейный формат, а это значит, что сюда приходят лечиться всей семьей – и дети, и их родители.

Приём ведут врачи как наиболее востребованных специальностей – терапевт, педиатр, гинеколог, уролог-андролог, оториноларинголог, пульмонолог и другие, так и специалисты по редким направлениям: гематолог, нефролог, сомнолог, артролог, гепатолог. У пациентов также есть возможность консультации с московскими специалистами холдинга.

Диагностические возможности рязанского медцентра включают УЗИ, рентген, гастро- и колоноскопию (в том числе под седацией), функциональные и лабораторные исследования. А за прошедший год в спектр услуг добавилось проведение компьютерной томографии. Таким образом, у наших пациентов появилась возможность пройти высокоинформативное исследование на КТ-аппарате экспертного класса от компании Siemens. Для получения более детальной информации о состоянии органов и тканей пациенту может быть выполнено КТ-исследование с болюсным контрастированием.

В клинике можно выполнить комплексное обследование организма по программам, которые специалисты медцентра разрабатывают индивидуально для каждого пациента. Пройти такое обследование удобно на базе дневного стационара, который успешно функционирует в клинике. В стационаре также проводится терапевтическое лечение различных заболеваний и выполняются небольшие хирургические вмешательства.

И главная гордость нашего рязанского подразделения – это, конечно, команда врачей. Здесь работают высококлассные специалисты - победители престижных профессиональных премий, кандидаты наук, врачи высшей категории. Обращаясь в «СМ-Клиника» в Рязани, пациенты всегда могут рассчитывать на то, что здесь им помогут!

От всей души поздравляем коллектив клиники с праздником! Пусть здоровых и счастливых пациентов с каждым годом будет только больше!