Специалист СМ-Клиника примет участие в региональной конференции «Инновационные методы диагностики и лечения в акушерстве - гинекологии и репродуктологии»

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Специалист СМ-Клиника примет участие в региональной конференции «Инновационные методы диагностики и лечения в акушерстве - гинекологии и репродуктологии» – Новости, фото №1
Медицинский холдинг «СМ-Клиника» уделяет большое внимание научной деятельности своих сотрудников, поощряет наставничество и призывает делиться опытом с коллегами. Ведь нам есть что рассказать и чем поделиться! В рамках этого направления деятельности СМ-Клиника примет участие в региональной конференции «Инновационные методы диагностики и лечения в акушерстве - гинекологии и репродуктологии».

Мероприятие состоится 21 марта в г. Рязани, на базе Фармацевтического факультета Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Калинина Наталья Анатольевна, врач-репродуктолог высшей категории, д.м.н., заведующая отделения ВРТ, выступит с докладом «Особенности лечения бесплодия в позднем репродуктивном возрасте». Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» имеет успешный опыт преодоления проблем репродуктивного здоровья в позднем возрасте. Доклад будет посвящен основным методикам лечения и реализованным кейсам.