Спасибо компании «Зеленый сад» за дом для «СМ-Клиника»

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Спасибо компании «Зеленый сад» за дом для «СМ-Клиника» – Новости, фото №1
Всего месяц назад в Рязани в просторном трехэтажном здании открылся медицинский центр «СМ-Клиника». Качественная медицина, профессиональные квалифицированные специалисты, приемлемые цены — это главные, но не единственные преимущества новой клиники. Здесь каждый пациент чувствует себя как дома, а продуманная планировка здания позволяет расширяться и открывать новые врачебные кабинеты. За это мы благодарим компанию-застройщика «Зеленый сад».

Открытие медицинского центра «СМ-Клиника» в Рязани — значимое событие для города и его жителей. Это стало качественно новым шагом в развитии местного здравоохранения.

«СМ-Клиника» является одним из крупнейших медицинских центров Рязани благодаря широкому спектру оказываемых услуг. Здесь можно получить помощь специалистов в области ультразвуковой диагностики, пульмонологии, ревматологии, остеопатии, неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, оториноларингологии и т. д.

Медицинская помощь в «СМ-Клиника» оказывается как взрослым пациентам, так и детям — в нашем медицинском центре открыто крупное детское отделение.

Работают кабинеты медицинского массажа и мануального терапевта. Этим возможности «СМ-Клиника» не ограничиваются. Благодаря грамотной и продуманной планировке здания у нас есть, куда расти и развиваться. Совсем скоро в клинике появятся рентген- и КТ-кабинеты, дневной стационар и малая операционная.

В связи с этим особую благодарность руководство «СМ-Клиника» выражает застройщику — компании «Зеленый сад», которая занималась строительством и планировкой нашего нового дома.

Председатель совета директоров группы компаний «Зеленый сад» Алексей Самохин рассказал о том, почему именно строительство здания «СМ-Клиника» стало для компании приоритетной задачей: «Выбирая партнера в сфере здравоохранения, мы стремились привлечь компанию, которая оказывает медицинские услуги на высоком современном уровне, но при этом придерживается доступной ценовой политики. Мы рассчитываем, что работа «СМ-Клиника» станет серьезным шагом в развитии сферы здравоохранения Рязанской области и позволит широким слоям населения нашего города получать более качественное медицинское обслуживание».

Медицинский центр «СМ-Клиника» в Рязани находится по адресу: улица Васильевская, строение 3. Узнать об услугах клиники и записаться на прием можно по телефону: +7(4912) 77-67-51