«СМ-Клиника» — один из лидеров Всероссийского рейтинга частных клиник

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
«СМ-Клиника» — один из лидеров Всероссийского рейтинга частных клиник – Новости, фото №1
Медицинский холдинг «СМ-Клиника» развивается: качество медицинской помощи растет, расширяется список услуг, обновляется оборудование и, конечно, открываются новые медицинские центры. Такой рост не остается незамеченным экспертным сообществом — по результатам ежегодного исследования «Топ 100 частных многопрофильных клиник России» холдинг «СМ-Клиника» стал 4-ым в рейтинге лучших.

Ежегодно аналитический центр Vademecum проводит обширное исследование российского рынка частных медицинских объектов. Оцениваются такие характеристики медицинских центров, как многопрофильность, качество оказываемых услуг и их количество, представленность в регионах России, а также финансово-экономические показатели: прозрачность ведения бизнеса, ежегодный суммарный доход, средний чек на лечение в клинике, зарплаты сотрудников.

По всем критериям холдинг «СМ-Клиника» вот уже несколько лет уверенно держится в пятерке лидеров. В этом году он вновь занял четвертую позицию среди 150 частных клиник по всей России, принявших участие в рейтинге.

Такой успех объясняется высочайшим качеством медицинских услуг. Наши клиники придерживаются признанных мировых стандартов оказания медицинской помощи, врачи постоянно проходят повышение квалификации и учатся у лучших в своем деле специалистов. В центрах холдинга установлено современное и высокоточное оборудование, а собственная лаборатория выполняет более 3500 видов анализов. Все это дает возможность врачам достоверно диагностировать определенные заболевания и назначать грамотное своевременное лечение.

Мы рады, что наши труды и старания замечают и эксперты в сфере здравоохранения, и, конечно, пациенты, которые из года в год доверяют нам самое ценное — свое здоровье.