Гуляй, душа, или Как Рязань провожала зиму

Вернуться к новостям
Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:
Гуляй, душа, или Как Рязань провожала зиму – Новости, фото №1
Праздники объединяют людей. И мы смогли убедиться в этом 10 марта, когда и коллектив «СМ-Клиника», и жители, и гости Рязани дружно праздновали Масленицу. Вместе нам удалось создать удивительную атмосферу тепла и сплоченности и проводить зиму с песнями и танцами.

Масленица — праздник яркий, веселый, полный разноцветных огоньков, красочных нарядов, музыки и, конечно, хорошего настроения. И мы ни на шаг не отступили от такой приятной традиции.

Для поддержания праздничного настроения сотрудники «СМ-Клиника» подарили каждому гостю воздушные шарики и приняли участие практически во всех играх и забавах. А забав было — на каждый вкус! Мы водили хороводы, угадывали загадки, танцевали и подпевали артистам. Особо ловкие гости могли показать свою сноровку и покорить ледяной столб. Тут уже наши ловкачи шли на всякие ухищрения, даже пытались добраться до вершины в одних шортах! К слову, эти трюки сработали, и ледяной гигант покорился.

После такого зрелища участникам надо было согреться, и огненное шоу стало теплым продолжением масленичных гуляний. А завершился праздник традиционным сжиганием чучела Масленицы. Так Рязань окончательно проводила зиму и пригласила весну вступить в свои права.